Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
25 января 2022, Вторник, 02:30

Тактаров оценил вероятность войны между Россией и Украиной

@olegtaktarov_official
Поделиться
Комментарии

Бывший чемпион UFC, российский и американский спортсмен, актер Олег Тактаров, отвечая на вопрос одного из своих подписчиков в инстаграме, оценил вероятность войны между Россией и Украиной.

«Николаич, как вы думаете, насколько вероятна война властей России с Украиной? Я против войн братских народов. Какое-то опасение, что российские власти могут России с Украиной устроить войну. Как вы думаете, это сильно вероятно в ближайшее время?» — спросили у Тактарова.

«0%», — уверенно ответил экс-чемпион UFC, собрав большое количество отметок «Нравится».

Другой подписчик Тактарова написал на эту тему следующее: «Если мы останемся баранами, то будем втянуты в этот бизнес (это бизнес, а не война), где гибнут люди, никак к этому не причастные. Вот мне, да и 98% гражданам, ничего плохого Украина не сделала, как и мы им. Пусть выйдет верхушка и между собой похлыщется, а нас в эту хрень не втягивает. Нам этого не нужно и мы к этому не причастны. Сейчас не те времена, что были раньше, когда были захват территорий, земель.

«Дай бог, чтобы не было этой войны», — отреагировал на ответ Тактарова подписчик, изначально задававший ему вопрос.

В последние месяцы в западных СМИ все чаще стали появляться сообщения о подготовке Москвой «вторжения» на Украину, но в России не раз опровергали подобные утверждения, пишет РИА Новости. Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин назвал слухи о «вторжении» злонамеренной пропагандой Госдепа США.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0