Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
19 января 2022, Среда, 12:00

Феномен UFC деклассирует самого опасного нокаутера в истории ММА. Прогноз на Фрэнсис Нганну — Сирил Ган

ufc.com
Поделиться
Комментарии
Лучшие тяжеловесы планеты устроят настоящую драму.

В ночь на 23 января в Анахайме в спорткомплексе Хонда-центр пройдет турнир UFC 270. Главное событие шоу — бой за титул неоспоримого чемпиона UFC в тяжелом весе между Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Фрэнсис Нганну — Сирил Ган можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Фрэнсис Нганну — Сирил Ган, где его смотреть

Поединок состоится 23 января и ориентировочно начнется в 08:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на бой Фрэнсис Нганну — Сирил Ган

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе Сирила Гана. Его успех оценивается коэффициентом 1.59. На победу Фрэнсиса Нганну предлагается ставить за 2.45. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 1.33, в то время как полный бой — за 3.04.

Сделать прогноз на бой Фрэнсис Нганну — Сирил Ган можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Бой Фрэнсиса Нганну и Сирила Гана за объединение титулов UFC можно назвать первым со времен трилогии Джуниора Дос Сантоса и Кейна Веласкеса, в котором встречаются сильнейшие тяжеловесы своего поколения. Прямо сейчас во всем мире нет бойца, который мог быть побить одного из этих парней.

Фрэнсис Нганну последние годы выходил драться в UFC как на прогулку. Камерунец настолько превосходил своих соперников, что даже не успевал продышаться и вспотеть, оформляя нокауты за считанные секунды. И лишь легендарный Стипе Миочич сумел продержаться первый раунд с пиковым Нганну в реванше, хотя проиграл ему в одну калитку.

Путь к вершине Сирила Гана также получился максимально неконкурентным. Француз превосходно использовал свои сильные стороны, а именно футворк, скорость реакции и навыки кикбоксинга, и легко разбирался с оппозицией разного уровня. Пожалуй, сложнейшим соперником Гана стал россиянин Александр Волков, который хоть и проиграл каждый раунд, но при этом регулярно попадал и нанес Гану первый и единственный серьезный ущерб в его карьере.

Как видим, Нганну и Ган — стилистически совсем разные бойцы, но при этом они имеют много общего. Камерунец превратился в убийцу благодаря тренировкам в парижском зале Фернана Лопеса MMA-Factory. Примерно тот же путь прошел и Сирил Ган. Разница лишь в том, что Нганну мечтал о карьере боксера, а Ган хотел стать суперзвездой в кикбоксинге, но Лопес переубедил парней перейти в ММА.

Прогноз на бой Фрэнсис Нганну — Сирил Ган

Когда Нганну уже считался топом UFC, а Ган — новичком в ММА, они пересеклись в зале Лопеса и успели провести несколько спаррингов. По некоторым данным, Нганну побывал в нокауте после удара по корпусу, а Ган в одном из разменов пережил нокдаун.

Сменив тренировочный лагерь в 2019-м, Нганну серьезно прибавил в боксе и научился распределять свою выносливость. Второй бой с Миочичем показал, что теперь Нганну — боец совсем другого уровня, нежели тот, с кем Стипе дрался в 2018 году. У Нганну появились обманки, защита от борьбы и резкий разрыв дистанции, а главное — камерунец стал намного крепче ментально.

Тем не менее Ган во многих аспектах многократно превосходит всех прошлых соперников Нганну, включая Миочича. Помимо скорости средневеса, Ган обладает идеальной реакцией и умеет максимально смягчать удары. Также француз благодаря спаррингам отчетливо понимает силу удара Нганну и его нокаутирующие возможности.

Наши прогнозы на бой Фрэнсис Нганну — Сирил Ган: победа Сирила Гана за 1.59, бой перейдет в 4-й раунд за 2.05, победа Сирила Гана по очкам за 4.00.

Сделать ставку на бои UFC без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0