Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
11 декабря 2021, Суббота, 02:00

Почему Порье заберет пояс, а Нуньес и О'Мэлли будут доминировать. Объясняет Диана Авсарагова

Getty Images / instagram.com/pantera_57_
Поделиться
Комментарии
Прогнозы главной красотки российских ММА на турнир UFC 269.

В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе состоится последний крупный турнир UFC 2021 года. Его главным событием станет бой лучших легковесов планеты — Чарльза Оливейры и Дастина Порье. В преддверии этого противостояния амбициозная Джулианна Пенья постарается сотворить громкую сенсацию в бою с доминирующей чемпионкой Амандой Нуньес.

Своими прогнозами на самые интересные бои турнира UFC 269 поделилась девушка-боец клуба «Ахмат» и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова. Поставить на любые поединки можно бесплатно, получив до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Чарльз Оливейра — Дастин Порье

Прогноз: победа Дастина Порье по очкам за 6.50

— Чемпион Оливейра набрал отличный ход, победив сильных соперников, таких как Чендлер, Ли и Фергюсон. Он заметно улучшил ударную технику. Однако если Оливейра захочет драться в стойке, то шансы Дастина возрастут, мне кажется, так как он выиграл Гейджи, Альвареса, Макгрегора и Холлоуэя. Но если Чарльз сможет перевести Дастина, то он будет ближе к победе. Но я все-таки отдам предпочтение Порье в тяжелом 5-раундовом бою.

Сделать прогноз на бой можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Аманда Нуньес — Джулианна Пенья

Прогноз: победа Аманды Нуньес в 1-3 раундах за 1.55

— Аманда безусловный фаворит и одержит победу. Джулианна наверняка постарается навязать свою борьбу, но это пока мало кому удавалось. Победа Аманды Нуньес техническим нокаутом во втором-третьем раунде.

Раулиан Пайва — Шон О'Мэлли

Прогноз: победа Шона О'Мэлли в третьем раунде за 9.00

— UFC продолжает развивать своего проспекта О'Мэлли и дает ему более удобных соперников. Пайва идет на серии из трех побед, но называть его топовым бойцом никак нельзя. О'Мэлли обязан пройти бразильца и попросить удобного по стилю бойца из топ-10. Победа О'Мэлли техническим нокаутом в третьем раунде.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.