Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
10 декабря 2021, Пятница, 12:45

Доводил до экстаза самого Снуп Догга, а теперь рубанет скучного бразильца. Прогноз на Раулиан Пайва — Шон О'Мэлли

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Зрелище гарантировано.

В ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе в развлекательном комплексе T-Mobile Arena пройдет турнир UFC 269. Главный кард ивента открывает бой Раулиана Пайва и Шона О'Мэлли. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Раулиан Пайва — Шон О'Мэлли можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Раулиан Пайва — Шон О'Мэлли, где его смотреть

Поединок состоится 12 декабря и ориентировочно начнется в 06:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на платформе UFC TV (приложение Wink), видеосервисах UFC Fight Pass и More TV.

Коэффициенты букмекеров на бой Раулиан Пайва — Шон О'Мэлли

Аналитики БЕТСИТИ не сомневаются в победе Шона О'Мэлли. Его успех оценивается коэффициентом 1.20. На победу Раулиана Пайвы предлагается ставить за 4.90. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 1.67, в то время как полный бой — за 2.07.

Сделать прогноз на бой Раулиан Пайва — Шон О'Мэлли можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

В это трудно поверить, но даже в такой организации, как UFC, есть бойцы, которые не соответствуют уровню лиги. Раулиан Пайва — один из них. Прямо сейчас подписание Пайвы даже не рассматривали бы всерьез. Слабый процент досрочных побед (30%), скучный стиль ведения боя и отсутствие чемпионских перспектив — такой боец вряд ли пользовался уважением у руководства UFC.

Пайва заполучил контракт в те времена, когда минимальный вес (до 57 кг) испытывал кризис. Чтобы подписаться в UFC, бразильцу хватило скользкой победы в претендентской серии. Но подтвердить свой уровень он не смог, проиграв в двух стартовых поединках. Правда, затем Пайва вышел на серию из трех побед и даже записал на свой счет нокаут, но в целом его набор навыков и успехи в клетке не производят впечатление.

Шон О'Мэлли — его полный антипод. Яркий и харизматичный нокаутер, умеющий говорить и обладающий званием народного любимчика. Шон ворвался в UFC также через турнир претендентов, но, в отличие от Пайвы, оформил жесткий нокаут с одного удара уже в первом раунде. Кстати, бой комментировали легендарный боец Юрайя Фейбер и известный рэп-исполнитель Снуп Догг. Последний очень эмоционально отреагировал на нокаут.

О'Мэлли легко можно назвать проектом UFC. Ему дают крайне удобных соперников — либо ветеранов, либо ударников, — которых он уверенно разбирает в стойке. В 2020-м Шон впервые получил соперника из топ-15, и здесь начались проблемы. Универсал Марлон Вера уже в дебюте отбил ему ногу, закончив бой жестким добиванием на земле. С тех пор Сахарок, это его прозвище, сделал выводы и дерется намного осторожнее, понимая свою главную слабость.

Прогноз на бой Раулиан Пайва — Шон О'Мэлли

Шон превосходит Пайву во всем. Он выше, мощнее, имеет нокаутирующий удар с двух рук и выступает в своем родном весе. Да, Пайва — боец категории до 57 кг, а О'Мэлли — до 61. Бразильца обязали перейти в дивизион Петра Яна после проваленного взвешивания. Кстати, дебютировал он не совсем удачно, даже несмотря на победу очередным спорным решением, — отлетел в нокдаун уже на первой минуте после простой комбинации хай-кик + двойка в исполнении ныне не входящего в топ Кайлера Филлипса.

Наш прогноз на бой Раулиан Пайва — Шон О'Мэлли: победа Шона О'Мэлли нокаутом за 2.15.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0