Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
9 декабря 2021, Четверг, 11:05

Сильнейшая девушка на планете прикончит очередную претендентку. Прогноз на Аманда Нуньес — Джулианна Пенья

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Львица хороша во всем, что касается ММА.

В ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе в развлекательном комплексе T-Mobile Arena пройдет турнир UFC 269. В преддверии главного боя турнира в клетке появятся Аманда Нуньес и Джулианна Пенья. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Аманда Нуньес — Джулианна Пенья можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Аманда Нуньес — Джулианна Пенья, где его смотреть

Поединок состоится 12 декабря и ориентировочно начнется в 07:30 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на платформе UFC TV (приложение Wink), видеосервисах UFC Fight Pass и More TV, а также телеканале РЕН ТВ.

Коэффициенты букмекеров на бой Аманда Нуньес — Джулианна Пенья

Аналитики БЕТСИТИ не оставляют шансов американке. Успех Аманды Нуньес оценивается коэффициентом 1.09. На победу Джулианны Пеньи предлагается ставить за 8.30. Досрочная победа одной из девушек котируется за 1.17, в то время как полный бой — за 4.42.

Сделать прогноз на бой Аманда Нуньес — Джулианна Пенья можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Аманда Нуньес возвращается в полулегкий вес, чтобы в очередной раз подтвердить статус доминирующей чемпионки. Бразильянка не проигрывает с 2015 года. На ее счету 12 побед кряду (второй показатель в UFC среди активных серий после Камару Усмана — 15) и титулы сразу в двух весовых категориях.

В клетке Нуньес умеет все. В основе ее арсенала лежит незаурядная для женщины физическая мощь. Также отметим отличные навыки бокса, бразильского джиу-джитсу и дзюдо. Среди всех девушек на планете конкуренцию ей может составить разве что Валентина Шевченко, но та выступает на категорию ниже.

В 2018-м Аманда стала автором одного из самых жестких нокаутов в истории ММА. Тогда досталось монструозной Крис Сайборг, которая на момент боя шла на серии из 20 побед кряду и не проигрывала 13 лет.

Выжить под давлением Нуньес постарается американка венесуэльского происхождения Джулианна Пенья. Девушка обладает не самым богатым опытом — с 2016 года провела лишь пять поединков (Нуньес за такой же промежуток времени подралась 10 раз). Да и статистика у Пеньи за этот период не лучшая — три победы и два поражения. Интересно, что оба раза она проиграла досрочно (сабмишеном).

Прогноз на бой Аманда Нуньес — Джулианна Пенья

Пенья неплохо боксирует и борется, но ее навыков явно недостаточно, чтобы пережить хотя бы два раунда (10 минут) с Нуньес. А здесь ее ждет 5-раундовое избиение. Практически в каждом аспекте бразильянка будет многократно превосходить соперницу. Сомнений в досрочном завершении боя нет, но метод предугадать сложно. Учитывая, что Пенья регулярно проигрывала в UFC сабмишеном, предположим, что бразильянка закончит бои именно так.

Наши прогнозы на бой Аманда Нуньес — Джулианна Пенья: победа Аманды Нуньес в пределах двух стартовых раундов за 1.75; победа Аманды Нуньес болевым, удушающим приемом или сдачей соперницы за 3.80.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0