Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
8 декабря 2021, Среда, 12:00

Украинец устроит в США настоящую матрицу — Нео отдыхает. Прогноз на Ломаченко — Комми

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ганец не устоит.

В ночь на 12 декабря в Нью-Йорке состоится боксерское шоу, в главном событии которого встретятся Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) и Ричард Комми (30-3, 27 КО). Делаем прогноз на бой с крупным коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Василий Ломаченко — Ричард Комми можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Василий Ломаченко — Ричард Комми, где его смотреть

Поединок в легком весе пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и ориентировочно начнется в 05:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя можно будет смотреть на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на бой Василий Ломаченко — Ричард Комми

Аналитики БЕТСИТИ уверены в легкой победе Василия Ломаченко. Его успех оценивается коэффициентом 1.11. На победу Ричарда Комми предлагается ставить за 7.10. Если по итогам 12 раундов судьи зафиксируют ничью, сыграет ставка 25.00.

Эксперты ожидают, что бой не продлится всю дистанцию. Досрочная победа котируется за 1.33, тогда как победа по очкам за 3.04. Сделать прогноз на бой Василий Ломаченко — Ричард Комми можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Василий Ломаченко не нуждается в особом представлении. Весь мир считает украинца одним из лучших боксеров своего поколения. Двукратный олимпийский чемпион с фантастической карьерой в любителях (почти 400 боев) громко ворвался в профи и установил сразу несколько рекордов, быстрее всех став чемпионом мира в трех весовых категориях (за 12 боев).

Ломаченко просто переезжал всех соперников, имея подавляющее превосходство в скорости, работе ног и реакции. Лишь несколько оппонентов пережили натиск украинца и продержались до конца боя. В Америке Василию дали прозвище «The Matrix», олицетворяющее его превосходство над соперниками в скорости и перемещении на ногах.

После перехода в третью весовую категорию Ломаченко задался целью стать абсолютным чемпионом мира. Уступая соперникам в антропометрии, он уверенно забрал титулы WBA Super, WBO и WBC. До статуса абсолютного чемпиона оставался последний значимый пояс — IBF. И здесь Василию не повезло.

23-летней Теофимо Лопес сенсационно справился с Ломаченко и ненадолго завоевал все главные титулы. Большинство экспертов не понимали, почему украинец только отрезками показывал свой фирменный бокс. Ответ был дан вскоре после поединка. Оказалось, Ломаченко боксировал с травмой плеча, и сразу после боя ему пришлось лечь на операцию.

Ломаченко проявлял заинтересованность в реванше, но Лопес избрал более легкий, как ему казалось, путь, согласившись встретиться с другим претендентом. Но это ему не помогло. Джордж Камбосос уже в первом раунде отправил Лопеса в нокдаун. Теофимо ответил нокдауном в 10-м раунде, но на дистанции Камбосос был точнее и агрессивнее, забрав бой раздельным решением судей.

Пока Камбосос восстанавливается, Ломаченко делает еще один шаг навстречу к утерянным поясам, которые по праву принадлежат украинцу. Ранее Василий в одну калитку смял японца Накатани, а теперь повторит этот трюк с ганцем Комми.

Комми входит в семерку лучших боксеров мира в легком весе. Но у ганца есть серьезная слабость. Всякий раз, когда он встречается с топовой оппозицией, что-то идет не так. Все началось еще в 2016 году, когда он дважды проиграл, вплотную подобравшись к титулу IBF. Относительно недавно, в 2019-м, Комми не продержался и двух раундов в бою с Лопесом.

Прогноз на бой Василий Ломаченко — Ричард Комми

Ломаченко определенно сделает ставку на победу нокаутом. Но за спиной Комми достаточно опыта и мастерства, чтобы выдержать высочайший темп украинца и перевести бой во вторую половину.

Наш прогноз на бой Василий Ломаченко — Ричард Комми: победа Василия Ломаченко в 7-12 раундах за 2.35.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0