Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
2 декабря 2021, Четверг, 09:25

Чемпионы Fight Nights и Rizin устроят 15-минутную мясорубку в UFC. Прогноз на Жалгас Жумагулов — Манел Капе

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Парни обладают огромным опытом и здоровьем.

В ночь с 4 на 5 декабря в Лас-Вегасе в спорткомплексе UFC Apex пройдет турнир Vegas 44. В предварительном карде встретятся Жалгас Жумагулов и Манел Капе. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Жалгас Жумагулов — Манел Капе можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Жалгас Жумагулов — Манел Капе, где его смотреть

Поединок состоится 5 декабря и ориентировочно начнется в 05:20 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на платформе UFC TV (приложение Wink), видеосервисах UFC Fight Pass и More TV.

Коэффициенты букмекеров на бой Жалгас Жумагулов — Манел Капе

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом Манела Капе. Его успех оценивается коэффициентом 1.48. На победу Жалгаса Жумагулова предлагается ставить за 2.75. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 2.10, в то время как полный бой — за 1.65.

Сделать прогноз на бой Жалгас Жумагулов — Манел Капе можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Бывший чемпион российской лиги Fight Nights Global Жалгас Жумагулов подерется с бойцом из зала AKA, где тренировался Хабиб Нурмагомедов, а ныне проходит подготовку Ислам Махачев, Манелем Капе.

В биографиях бойцов есть два схожих факта, один из которых — провальный дебют в UFC. Жумагулов подписался в сильнейшую лигу в ранге чемпиона Fight Nights и сразу же проиграл спорным судейским решением Раулиану Пайве, на тот момент бойцу из топ-10. В следующем поединке под баннером UFC он также уступил, но уже по делу — Амир Альбази забрал два раунда из трех и оформил победу по очкам.

Капе переходил в UFC в статусе чемпиона японской организации Rizin. Но опыт за океаном ему особо не помог — проиграл два поединка подряд, как и Жумагулов. И точно так же — двум топам и решениями.

Но затем оба синхронно закрыли поражения яркими финишами. Жалгас за две минуты переехал Джерома Риверу, оформив вторую победу сабмишеном в своей карьере. А Капе летящим коленом срубил опасного финишера Оди Осборна.

Прогноз на бой Жалгас Жумагулов — Манел Капе

Перед нами два опытнейших бойца. Жумагулов набрался профессионализма благодаря тренировкам в США, но победа над Риверой, который на момент боя шел на серии из трех поражений — не показатель. Настоящая проверка будет сейчас.

То же самое можно сказать о Капе. Анголец уничтожал японцев в Rizin, тренируясь в одном зале с Хабибом и Исламом, но в UFC ничем, кроме нокаута летящим коленом, пока не отметился.

Единственное, где оба бойца по-настоящему хороши, так это здоровье. Жумагулов считанные разы в карьере был потрясен. А Капе вообще ни разу не проигрывал нокаутом.

Наш прогноз на бой Жалгас Жумагулов — Манел Капе: победа одного из бойцов по очкам за 1.65.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0