Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
1 декабря 2021, Среда, 12:45

Беркова, Руки-Базуки и Солнцев станут участниками Epic Fighting Championship: «Это будет эпично, зрелищно, круто»

Поделиться
Комментарии

Epic Fighting Championship — новый формат шоу, аналогов которого нет на российском ютуб-пространстве. Участниками станут популярные блогеры, звезды шоу-бизнеса, комики и другие селебрити, которые получат шанс разрешить свои конфликты в октагоне.

Бои Epic Fighting Championship будут проходить в четырех форматах: 1vs1, 2vs2, 3vs3, 3vs3 как для мужчин, так и для женщин. Никаких запретов и ограничений: каждый участник шоу получает реальную возможность разобраться в своих конфликтах не только словом, а и в клетке октагона на голых кулаках.

Участниками первого сезона станут Елена Беркова, Монгол, Бланко, Мурад, Прохор Шаляпин, Гоген Солнцев, Кирилл Терешин (Руки-Базуки), Пахом, Иришка чики-пики, Екатерина Макарова и другие звезды. Комментатор всех боев и конференций — рэпер Сява. Выпуски боев и конференций на официальный канал шоу в ютубе будут выходить 1 раз в месяц.

«Мы запускаем совершенно новый формат шоу для российского ютуба, которое тоже отличается и от всего того, что мы уже делали ранее. Это будет эпично, зрелищно, круто и как всегда по-настоящему хардкорно. Каждый из участников получит возможность раз и навсегда разрешить свои конфликты без правил и цензуры в октагоне, вне зависимости от своей профессиональной подготовки», — сказал Анатолий Сульянов, основатель HardCore Media, HardCore MMA и HardCore Fighting Championship.

HardCore Media — продюсерский центр, включающий в себя HardCore Fighting Championship, HardCore MMA с суммарным количеством подписчиков на медиа-ресурсах в 3,2 млн человек. Ежемесячно бои и конференции собирают от 10 млн просмотров.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0