Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
30 ноября 2021, Вторник, 08:45

Монсон: «Емельяненко отлично показал себя в бою с Сантосом и проиграл из-за плохой тактики»

jeff_monson_official
Поделиться
Комментарии

Бывший боец ММА, российский политик Джефф Монсон прокомментировал поражение Александра Емельяненко в бою с Марсио Сантосом на турнире Fight Nights в Сыктывкаре.

«На мой взгляд, Александр был в хорошей форме во время боя с Марсио Сантосом. Мне не показалось, что он не был готов. Наоборот, Емельяненко отлично себя показал, был хладнокровен, смог повалить оппонента, нанес несколько опасных ударов. Он проиграл, потому что у него был плохой геймплан — Александр пытался бороться с обладателем черного пояса по джиу-джитсу. Этого точно не стоило делать. Поэтому он в итоге и был задушен Сантосом.

Не знаю, почему он выбрал такую тактику — может, люди много говорили ему, что он не сможет побороть бойца джиу-джитсу, поэтому он старался доказать обратное. Я думаю, если бы он остался в стойке, он бы мог выиграть этот поединок, даже нокаутом. Мне кажется, если их реванш состоится, Александр выберет другую тактику, и у него будет шанс победить бразильца», — сказал Монсон в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0