Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
28 ноября 2021, Воскресенье, 10:35

Шлеменко: «Не вижу смысла драться с Емельяненко. У меня есть спортивные амбиции»

mmapunch.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в интервью корреспонденту Sport24 Ивану Ковалеву заявил, что не заинтересован в том, чтобы драться с Александром Емельяненко с точки зрения спортивных амбиций, но может выйти в октагон, если Емельяненко будет оскорблять его.

— Камил Гаджиев вроде бы обозначил интерес к вашему бою с Александром Емельяненко. Хотели бы в таком поучаствовать?

— Ну сейчас, учитывая такую форму Александра, мне это не очень интересно. Потому что Александр далеко не в лучшей форме. Да и не вижу смысла с ним драться. Хотя, если он будет меня вызывать, оскорблять в интернете и хотеть избить, тогда да. Это уже будет чисто мужское. А со спортивной точки зрения разве это было бы интересно? У меня есть спортивные амбиции, и я хочу их реализовать. А Александр Емельяненко сейчас превратился в бойца, который делает это, потому что это — его работа. Да, однозначно, для меня это тоже работа. Но есть и амбиции, и скоро у меня бой за титул.

— Последнее время снова начали обсуждать бои Емельяненко с Исмаиловым и Минеевым по боксу. Это все еще реальные варианты?

— Сейчас Магомед Исмаилов будет драться с Марсио Сантосом. Потому что ему тоже нужно будет реабилитироваться после своего поражения. Тем более узнаваемость Сантоса взлетела до небес: он подрался со мной, он подрался с Александром Емельяненко — это два очень медийных боя. Плюс со мной он не упал, а Александра вообще выиграл в первом раунде. Поэтому сейчас актуально было бы поставить его с Магомедом Исмаиловым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0