Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
28 ноября 2021, Воскресенье, 07:24

«Надо меньше пить. Что тут еще можно добавить». Шлеменко — о поражении Емельяненко

_
Поделиться
Комментарии

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко высказался об итогах главного боя AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре, в котором Александр Емельяненко потерпел досрочное поражение в первом раунде от Марсио Сантоса.

«Удивительно. Думал, что Марсио выиграет не в первом раунде. Лишний раз подтвердились слова, что надо меньше пить. Что тут еще можно добавить. К сожалению, мы видим, как Александр Емельяненко из прекрасного и одаренного бойца превращается в такого… Бойца, которого можно вот так пройти.

Нужен ли реванш? А зачем? Будет то же самое. Если только Александр не сделает так, чтобы Сантос готовился в Бразилии. Если бразилец будет готовиться в России, то ему нечего ловить. А вообще Александру вообще нечего ловить с бойцами, которые легче его.

Я хочу пожелать Александру здоровья, которое он так просто растерял из-за глупости, как и многие у нас в России. Я говорю про алкоголь. Прикол-то в чем, эти процессы необратимы, тяжело вернуть то, что имел раньше. Предки его одарили хорошим здоровьем, но вот так распорядился», — цитирует Шлеменко «Матч ТВ».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0