Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
15 ноября 2021, Понедельник, 09:00

Сын русской легенды бокса идет за головой Канело. Прогноз на Тим Цзю — Такеши Иноуэ

Getty Images
Поделиться
Комментарии
На очереди — дерзкий японец.

17 ноября в Сиднее состоится боксерское шоу, главным событием которого станет бой за титулы WBO Global и WBO Asia между австралийцем с русскими корнями Тимом Цзю, сыном бывшего абсолютного чемпиона мира Кости Цзю, и японцем Такеши Иноуэ. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Тим Цзю — Такеши Иноуэ можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Тим Цзю — Такеши Иноуэ, где его смотреть

Поединок в первом среднем весе пройдет на арене Qudos Bank в Сиднее и ориентировочно начнется в 14:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя можно будет смотреть на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на бой Тим Цзю — Такеши Иноуэ

Аналитики БЕТСИТИ уверены в легкой победе Тима Цзю. Его успех оценивается коэффициентом 1.08, что составляет 84% вероятности. На победу Такеши Иноуэ предлагается ставить за 7.50 (12% вероятности). Если по итогам 12 раундов судьи зафиксируют ничью, сыграет ставка 25.00 (4% вероятности).

Эксперты ожидают, что бой не продлится всю дистанцию. Досрочная победа котируется за 1.36, тогда как победа по очкам за 2.89. Сделать прогноз на бой Тим Цзю — Такеши Иноуэ можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Сын легенды русской бокса Кости Цзю имеет все шансы стать таким же крутым боксером, как и отец. Тим рано начал карьеру в профессионалах, проведя по любителям лишь 34 боя. Но минус ли это? Как показывает пример Канело Альвареса, даже без серьезного любительского опыта можно вырасти в суперзвезду бокса.

Младший Цзю дебютировал в профи в 22-летнем возрасте и за три года стал лучшим боксером Австралии в своей весовой категории. Затем молодой боксер стал охотиться за более глобальными титулами, оформляя при этом жесткие финиши. Прямо сейчас Тим ведет серию из пяти побед нокаутами. Всего же в копилке молодой звезды 19 побед, из них 15 досрочных.

Не лишним будет отметить, что Цзю разбирался с далеко не «мешками». В профессиональных рекордах его соперников практически нет поражений. Тем не менее Стив Спарк (12-1 перед встречей с Цзю), Деннис Хогас (28-3-1), Боуин Морган (21-1) и Джефф Хорн (20-2-1) были избиты задолго до решающих раундов.

Следующий оппонент Тима, японец Такеши Иноуэ (17-1-1), лишь раз в жизни боксировал против спортсмена уровня русского австралийца. Было это в январе 2019-го. Тогда Такеши впервые вышел на бой за титул чемпиона мира (версия WBO) и проиграл по очкам непобежденному мексиканцу Хайме Мунгии, уступив в каждом раунде.

Прогноз на бой Тим Цзю — Такеши Иноуэ

Сомнений в победе Тима Цзю нет, и быть не может. Другой вопрос — когда японец упадет, и упадет ли вообще? У Цзю серьезное преимущество в навыках, но в сравнении с Такеши есть пробел в плане опыта. Все же японец намного раньше добрался до боя за титул чемпиона мира и сумел продержаться с опасным Хайме Мунгией (38-0, 30 КО) все 12 раундов.

Наш прогноз на бой Тим Цзю — Такеши Иноуэ: победа Тима Цзю в пределах 7-12 раундов за 3.20.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0