Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
12 ноября 2021, Пятница, 08:00

Красавице из Грузии рано покорять UFC — соперница не подарок. Прогноз на Лиана Джоджуа — Кортни Кейси

instagram.com/likajojua
Поделиться
Комментарии
На стороне американки опыт, и не только он.

В ночь с 13 на 14 ноября по московскому времени в Лас-Вегасе в спорткомплексе UFC Apex пройдет турнир Vegas 42. В предварительном карде девушка-боец из Грузии Лиана Джоджуа проведет свой четвертый бой в UFC. Ее соперницей станет 34-летняя американка Кортни Кейси. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Лиана Джоджуа — Кортни Кейси можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Лиана Джоджуа — Кортни Кейси, где его смотреть

Поединок состоится 13 ноября и ориентировочно начнется в 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на платформе UFC TV (приложение Wink), видеосервисах UFC Fight Pass и More TV.

Коэффициенты букмекеров на бой Лиана Джоджуа — Кортни Кейси

Аналитики БЕТСИТИ отдают предпочтение Кортни Кейси. Ее успех оценивается коэффициентом 1.48. На победу Лианы Джоджуа предлагается ставить за 2.75. Досрочная победа одной из девушек котируется за 2.30, в то время как полный бой — за 1.55.

Сделать прогноз на бой Лиана Джоджуа — Кортни Кейси можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

На примере Лианы Джоджуа можно сделать не самый утешительный вывод касательно уровня развития женских ММА в России и странах СНГ. Выступая в российских промоушенах, грузинка не чувствовала сопротивления и без шансов финишировала соперниц болевыми приемами. Все изменилось в 2019 году, когда яркая девушка подписала контракт с UFC.

В первом же поединке за рубежом Лиана проиграла техническим нокаутом Саре Морас. Об уровне ее соперницы говорит один факт — в шести крайних боях в UFC Сара одержала победу лишь над Джоджуа.

Следом уроженка Тбилиси финишировала Диану Белбиту. И это единственный случай на высоком уровне, когда Лиана сумела применить болевой прием в первом раунде. Но и здесь разгадка на поверхности — Белбита на тот момент провела в UFC лишь один бой, и тот проиграла.

В третьем поединке под баннером лучшей лиги мира Джоджуа встречалась с чемпионкой Invicta FC Мирандой Мэверик. Атлетичная американка не оставила ей шансов в стойке и нанесла очень глубокое рассечение, из-за которого бой пришлось остановить.

Новая соперница Джоджуа далеко не подарок. Кортни Кейси 34 года, и за 11-летнюю карьеру в ММА она повидала все. С 2015 года Кортни с переменным успехом дерется в UFC. Ее соперницами были Джоанн Кардервуд, Клаудия Гаделья, Мишель Уотерсон, Анджела Хилл, Синтия Кальвильо — все эти девушки прямо сейчас находятся в топ-15 рейтингов UFC. И никто из них не смог финишировать Кортни, а некоторые даже проиграли.

Прогноз на бой Лиана Джоджуа — Кортни Кейси

Расклад сил вполне очевиден. У Джоджуа неуверенная стойка, но довольно агрессивный грэпплинг в первые минуты боя. На стороне Кейси опыт затяжных боев, неплохие навыки джиу-джитсу и отличная статистика в UFC против серьезных соперниц, несмотря на регулярные поражения. Финишировать американку будет непросто, а перебить — еще сложнее.

Наш прогноз на бой Лиана Джоджуа — Кортни Кейси: победа Кортни Кейси за 1.48 и победа Кортни Кейси в 3 раунде или по очкам за 1.90.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0