Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
30 октября 2021, Суббота, 00:00

Россия vs Остальной мир. Прогнозы Дианы Авсараговой на лучшие бои UFC 267

Getty Images / instagram.com/pantera_57_
Поделиться
Комментарии
Экспертное мнение.

Уже сегодня, 30 октября, в Абу-Даби пройдет крупнейший турнир осени — UFC 267. В рамках шоу подерутся одни из лучших русскоязычных бойцов мира прямо сейчас. Петр Ян, Ислам Махачев, Хамзат Чимаев и Магомед Анкалаев постараются порадовать болельщиков яркими выступлениями и сделать большой шаг к мировому признанию.

Амбассадор БЕТСИТИ и профессиональный боец лиги Bellator Диана Авсарагова поделилась прогнозами на самые интригующие бои ивента.

Петр Ян — Кори Сэндхаген

Прогноз: победа Петра Яна нокаутом за 2.65

— Кори — безусловно, самый опасный соперник для нашего экс-чемпиона, но он выходит на бой за месяц, потому вряд ли сможет набрать свою лучшую форму, тогда как Ян готовится долгое время. Победа Петра Яна техническим нокаутом в поздних раундах.

Ислам Махачев — Дэн Хукер

Прогноз: победа Махачева единогласным решением судей за 2.40

— Хукер — талантливый кикбоксер с опытом выступления с лучшими бойцами UFC, но он выходит на коротком уведомлении и не сможет за такой короткий срок подготовиться к борьбе и стилю Ислама. Мой прогноз: Ислам Махачев — единогласным решением судей.

Сделать свой прогноз на любой бой UFC 267 можно совершенно бесплатно. В честь Хэллоуина вы можете получить до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ.

Хамзат Чимаев — Ли Цзинлян

Прогноз: победа Хамзата Чимаева нокаутом в третьем раунде за 14.00

— Хамзат в данном бою — безусловный фаворит. Отличная борьба, тяжелый удар, хорошая выносливость сыграют свою роль в бою с неуступчивым китайцем, и Хамзат финиширует его в третьем раунде техническим нокаутом.

Магомед Анкалаев — Волкан Оздемир

Прогноз: победа Анкалаева нокаутом в третьем раунде за 13.00

— Оба бойца обладают тяжелыми ударами и хорошей техникой, но Магомед не просаживается функционально и за счет этого будет иметь преимущество во втором и третьем раундах. Победа Анкалаева ТКО в третьем раунде.

Сделать ставку на любой бой UFC 267 можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.

Бонус: Ян Блахович — Гловер Тейшейра

Прогноз: победа Блаховича единогласным решением судей за 5.30

— Более молодой, быстрый и выносливый чемпион из Польши Блахович использует свои сильные стороны против бразильского ветерана и одержит победу единогласным решением судей.