Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАBellator
23 октября 2021, Суббота, 13:25

Гаджиев: «Если Емельяненко сегодня выиграет, это будет последний бой в его карьере»

instagram.com/fedoremelianenkoofficial
Поделиться
Комментарии

Президент AMC FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился ожиданиями от боя между Федором Емельяненко и американцем Тимоти Джонсоном.

«Во-первых, когда россияне дерутся с американцами, я всегда болею за россиян. Во-вторых, когда бьется Федор, я всегда болею за него. Когда он впервые проиграл, я неделю ходил без настроения. Поэтому и сегодня я не просто на его стороне, а искренне болею за него. Думаю, Федор выиграет этот бой досрочно.

Это особенный день. Если Емельяненко сегодня выиграет, это будет последний бой в его карьере. Лучший момент для завершения сложно представить. Россия. Москва. Главный бой вечера. Все условия для того, чтобы закончить.

Федор уже слишком близок к тому моменту, когда боец перестает получать эмоции от поединков. Он уже давно думает не только о боях. Однако должно быть какое-то красивое завершение. Думаю, в последнее время Емельяненко терпел и заставлял себя работать. А сейчас великая история заканчивается», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

Бой между Федором Емельяненко и Тимоти Джонсоном состоится 23 октября.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0