Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
21 октября 2021, Четверг, 16:00

Организатор боя Джигурды и Милонова ответил президенту Союза ММА, призвавшему запретить «фрик-бои»

instagram.com/dela_artura
Поделиться
Комментарии

Президент проекта «Наше дело» Артур Арутюнян, недавно организовавший бой артиста Никиты Джигурды и политика Виталия Милонова, ответил на призывы отменить «фрик-бои» знаменитостей.

Ранее президент Союза ММА России Радмир Габдуллин высказался против проведения фрик-шоу из-за их негативного влияния на смешанные единоборства. Также он добавил, что прокуратура и ФАС должны пресечь такие поединки, так как это напрямую противоречит российскому законодательству.

«Мне не совсем понятны нападки наших коллег, на то, чем мы занимаемся. Все-таки, делаем одно общее дело, продвигаем спорт в широкие массы. Может быть не все наши бойцы профессиональные спортсмены, но в том, как привлекать общественность к единоборствам чемпионы — мы. Мы всего лишь за год существования нашего промоушена привлекли не один миллион новых фанатов боев, нашли новых героев, дали шанс показать себя начинающим бойцам, которые в данный момент — настоящие звезды. И вместо того, чтобы пытаться заниматься информационными войнами, нужно делать что-то полезное для людей, например популяризировать ММА в России, чем и должны заниматься коллеги из Союза ММА России, но пока здесь „пахнет“ лишь популизмом», — приводит слова Арутюняна пресс-служба лиги «Наше дело».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0