Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
16 октября 2021, Суббота, 00:37

Гаджиев рассказал, сколько получат Минеев и Исмаилов за бой-реванш

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Глава промоутерской компании AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев рассказал о финансовых аспектах предстоящего реванша между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым. Бюджет боя — 1 млн долларов, половина из которых, по словам Гаджиева, пойдет на гонорары бойцам.

«Половина на гонорары. Остальное — рекламная кампания, которую запустило казино, технические расходы, перелеты, гостиницы. Сочи — недешевый город. Даже чтобы покормить человека, нужно заплатить в пять раз больше.

Иногда на маленьком турнире можно заработать, а эмоционального удовлетворения нет. А есть большой турнир, ты уходишь в минус, но эффект наступает позже. Это новые рынки, новые партнеры, монетизация. С коммерческой точки зрения это будет один из самых успешных проектов», — сказал Гаджиев после пресс-конференции, которая была посвящена предстоящему бою.

Реванш Исмаилова и Минеева состоится 16 октября в Сочи и ориентировочно начнется в 23:30 по московскому времени. Поединок, состоявшийся между этими бойцами в октябре 2018, завершился вничью раздельным решением судей.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0