Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
БоксРПЛ
15 октября 2021, Пятница, 13:59

Джигурда: «Я одним из первых встал на защиту Дзюбы, когда он „подзюбил“, не буду с ним драться. Вызываю Валуева!»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Актер Никита Джигурда рассказал, почему не хочет выходить в октагон с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой, а также вызвал на поединок депутата Госдумы, бывшего чемпиона мира по боксу Николая Валуева. В дополнении Джигурда рассказал о том, что его следующий бой состоится с шоуменом Отаром Кушанашвили.

«Следующий мой соперник — Отар Кушанашвили. Бой состоится в конце октября. У нас зародилась война в интернете. Сейчас решается вопрос в подписании контракта со стороны Отара. Он дал согласие на поединок, его и мои поклонники в восторге. К бою с ним мне даже готовиться не надо. Я его славянским духом задавлю. Моя подготовка заключается в том, что я редко пью крепкие напитки.

Выйти в октагон с Дзюбой? Зачем мне с любимым Дзюбой выходить в октагон, когда есть Соловьев, Пригожин и еще несколько человек, с которыми у меня были или есть конфликты. Меня в шутку назвали «король MMA шоу-бизнеса». Я скоро опубликую видео Коли Валуева, в котором говорится, что он подготовит Милонова за 6 месяцев к матчу-реваншу со мной. Считаю, он может готовить его и год, но это бесполезно. Я его мог «фигурально убить», но Виталий попросил не бить друг друга по лицу до начала раунда.

Я вызываю на бой со мной Колю Валуева. Но по лицу не бить! Деремся так же, как и с Милоновым — по голове нельзя бить. Я люблю Дзюбу, я один из первых, кто встал на его защиту, когда он немного «подзюбил», не буду с ним драться.

Коля Валуев, не бойся, продолжи традицию, встань за Виталия Милонова со мной в октагон. Давай устроим шоу. Бой с Валуевым — крутое шоу, всем будет интересно. По «депутатским правилам» мы друг друга бить не будем по голове», — приводит слова Джигурды «РБ Спорт».

Напомним, Джигурда победил Милонова в третьем раунде боя по правилам бокса, организованного промоушеном «Наше дело».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0