Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
29 сентября 2021, Среда, 17:25

Петр Ян: «Недоволен тем, что в бое против Сэндхагена на кону будет стоять временный титул, но это политика UFC»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский боец UFC Петр Ян поделился ожиданием от боя против американца Кори Сэндхагена на турнире UFC 267, который состоится 30 октября в Абу-Даби.

Изначально россиянин должен был провести реванш против действующего чемпиона промоушна в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга, но тот был вынужден отказаться от поединка из-за проблем с шеей. В итоге Ян получил в соперники Сэндхагена, в бое против которого на кону будет стоять титул временного чемпиона.

«Сэндхаген — достойный претендент на титул. Он опасный, жесткий боец и показал отличный бой против Диллашоу. Да, бой он проиграл по делу, но Ти Джей восстанавливается после операции, поэтому шанс дали Кори.

Честно говоря, я недоволен тем, что титул чемпиона будет временный, но это политика UFC, и туда я не лезу. Я рад тому, что могу выйти и сделать свою работу. Очень много людей ждут мой поединок. О Стерлинге больше не думаю, он трус. Сначала побью Сэндхагена, а что будет дальше, мы узнаем после», — цитирует Яна пресс-служба бойцовского клуба «Архангел Михаил».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0