Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
24 сентября 2021, Пятница, 14:10

Экс-чемпион мира Денис Лебедев дал прогноз на бой Энтони Джошуа — Александр Усик

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Денис Лебедев поделился прогнозом на бой Энтони Джошуа и Александра Усика.

Прогноз: победа Александра Усика за 2.80 (сделать прогноз на бой можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей)

«Вот у меня все спрашивают, на чьей я стороне. А вы на чьей? Усика? Ну вот и я не могу быть на другой стороне. Да, я уважаю Джошуа как спортсмена. Он очень хороший, воспитанный человек. Я никогда не видел у него в боксе грязных приемов, как у множества англичан. Джошуа порядочный, хороший спортсмен. Но он же англичанин. А мы россияне, братья славяне. Поэтому я уверен, что в мире и особенно в России большинство людей на стороне Александра Усика. Я тоже в их числе.

Исход боя будет стандартным. Первый раунд Усик будет двигаться, не давать по себе бить, периодически набирать очки. Джошуа будет, естественно, стараться сохранять преимущество за собой. Здесь просто нельзя однозначно дать кому-то преимущество. Пока Александр Усик будет двигаться в своей манере, как он это любит и умеет, пока в него будет трудно попасть, он будет побеждать. А как только Саша замедлится, Джошуа начнет попадать, и все закончится в пользу Джошуа.

Если Усик к данному бою готов на 20 раундов, а я почему-то уверен, что это так, то успех будет на его стороне. Загадывать бессмысленно, потому что это тяжелый вес. Думаю, что при мощи Джошуа, попадание в любую часть тела — это больно. А два раза ранил — считай, убил. Всякое может быть, это же бокс, а не шахматы», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе Энтони Джошуа.

Поединок Джошуа — Усик состоится в ночь с 25 на 26 сентября в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм» и ориентировочно начнется в 00:00 (мск). Прямую трансляцию можно будет смотреть на РЕН ТВ.

Александр Усик — чемпион ОИ в Лондоне, непобежденный боксер-профессионал, обязательный претендент по линии WBO. На профи ринге провел 18 боев, одержав 13 побед нокаутом. Становился абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе (до 91 кг).

Энтони Джошуа — действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, IBO и WBO. Также является олимпийским чемпионом. Провел 25 поединков, одержав 24 победы при одном поражении нокаутом.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0