Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
16 сентября 2021, Четверг, 22:37

Хасбик посетит турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова

@hasbulla_
Поделиться
Комментарии

Сегодня, 17 сентября, AMC Fight Nights и EFC проведут в Москве турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова — отца и тренера Хабиба Нурмагомедова. Одним из посетителей турнира станет известный дагестанский блогер Хасбик, рост которого составляет 93 см при весе 18 кг.

«Я считаю Хасбика частью индустрии единоборств, — сказал глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев, слова которого передает корреспондент Sport24 Иван Ковалев. — Я — за, полностью. Все правильно сделали. Он — один из самых популярных людей в индустрии российских ММА. Объективно это так.

Насколько уместно присутствие Хасбика на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова? Но мы же не должны грустить. Турнир — памяти, но мы не должны грустить. Потому что тем самым мы продолжаем дело Абдулманапа. Абдулманап для людей — кто? Талантливейший организатор и тренер. Правильно? И то и другое здесь завтра будет.

Здесь будут выступать его ученики. Главный ученик — его сын — организатор и идейный вдохновитель всего этого действа. Да и сам он был организатор. То есть сейчас, если бы он был жив и здоров, он бы стоял во главе всего этого.

Поэтому я не считаю, что это повод грустить. А вот повод вспомнить — это да. И завтра мы действительно сможем его вспомнить благодаря нашему режиссеру».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0