Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
16 сентября 2021, Четверг, 21:55

А. Емельяненко — о Тактарове: «Он уже дед, у него песок из жопы сыпется»

@alexemelyanenko
Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Александр Емельяненко в эфире ютуб-канала Sport24 «Культура Бития» высказался касательно критических слов бывшего бойца Олега Тактарова в его адрес.

«Почему Тактаров жестко высказывается обо мне? Потому что он мудак. Потому что его не может отпустить слава прошлых лет, когда он давно еще в США выходил, дрался с односторонними спортсменами, потом остался в Америке, вернулся, а его никто не знает и не уважает. А он грудь колесом сделал и живет прошлым. Ему пора понять, что есть другие спортсмены уже давно, которым он не сможет составить конкуренции в ринге.

Когда у меня с ним произошел последний раз конфликт, я общался с телеканалом «РЕН ТВ». Пришел, говорю: «Тактаров там рот разевает, давайте с ним бой сделаем?» А мне ответили: «Какой Тактаров? Он уже дед, у него песок из жопы сыпется. Мы с ним связывались, он говорит, что просто на камеру ляпнул что-то, а в зале уже сто лет не был, все по съемочным площадкам передвигается, по посиделкам разным, ведет разгульный образ жизни». Ни физически, ни морально, ни технически он не готов выходить против меня», — заявил Емельяненко.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0