ММА

Кикбоксер Казанцев проверил себя на тренировке с атлетами из Kolesnikov Team

Поделиться
Комментарии

Станислав Казанцев выступает на профессиональном уровне, начиная с 2010 года. Он известен по участию на турнирах бойцовских организаций W-5, FEA Kickboxing, GRPRO, ACB Kickboxing, Fair Fight Promotion.

В понедельник спортсмен посетил клуб Bayard, где вместе с атлетами команды Kolesnikov Team провел тренировку в рамках подготовки к следующему бою.

«Первую минуту мы делали подтягивание до груди и 50 двойных прыжков на скакалке. Во вторую минуту — 15 отжиманий в стойке на руках и 15 приседаний со штангой на груди 15 кг. Выносливость и функциональная подготовка зависят от конкретного человека, а не от вида спорта или единоборств, которым он занимается. В технических дисциплинах иногда „забивают“ на функциональную подготовку. Поэтому тяжело сказать, из какого спорта приходят самые подготовленные. Все очень индивидуально», — говорит руководитель спортивного клуба Bayard Александр Плюшкин.

«Я знаю все упражнения, которые мы делали, но некоторые вещи, конечно, меня удивили. Например, когда они отжимались вниз головой, мне было сложно, я так не отжимаюсь обычно. Много работы „на взрыв“. Если посмотреть со стороны, нагрузка может показаться легкой. Но когда начинаешь все это делать, понимаешь, что тяжело. Особенно, если человек неподготовленный. Функциональная подготовка — это важная и неотъемлемая часть моих тренировок. В бою нужна сила и выносливость, а кроссфит в этом может серьезно помочь. Я желаю удачи команде Kolesnikov Team на их предстоящих соревнованиях в Мадриде», — говорит Казанцев.

Станислав Казанцев также поделился своими впечатлениями от тренировки:

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0