Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
12 сентября 2021, Воскресенье, 18:44

Штырков: «Александр Емельяненко говорит, что победил бы Федора. Какой там, Тарасова бы победить»

instagram.com/fedoremelianenkoofficial
Поделиться
Комментарии

Боец смешанных единоборств Иван Штырков в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Ковалевым высказался о возможном бое между братьями — Александром и Федором Емельяненко.

«Хотя Александр говорит, что сейчас с Федором бы подрался и победил, но со стороны же все видно. Раньше, да, Александр был в прекрасной форме — вопросов нет. Даже многие удивлялись, как он такую набирал. А сейчас… может, ему такая форма, как раньше, не нужна, потому что с Тарасовым бой. Спортсмен ли он? После этого боя с Тарасовым — не знаю. Если Александр считает это все спортом — по-моему, это печально.

Высказывание Александра про Федора было нормальным. Что здесь такого? Два бойца подерутся. Ну да — братья, ну и что? Если это интересно обоим… Федору только уважение, если что, тут вопросов нет. А Александр говорит, что он в своей нынешней форме победил бы Федора — ну нет! Федор в намного лучшей форме в данный момент. И он свою форму проверяет в клетке, как мы видим. А тут: «Победил бы Федора»… Какой там, Тарасова бы сейчас победить».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0