Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
11 сентября 2021, Суббота, 11:27

Тищенко: «Для ММА у А. Емельяненко и правда хорошие руки»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийский чемпион Олимпиады-2016 Евгений Тищенко высказал свое мнение касательно навыков ММА у Александра Емельяненко, а также рассказал свое мнение о грубых выражениях Александра в адрес брата, Федора Емельяненко.

«Для ММА у Емельяненко и правда хорошие руки. И еще у него в боксе бой с мастером международником. Но все это дела давно минувших дней, как говорится. Сейчас я не думаю, что он сможет конкурировать с лучшими тяжеловесами мира. Да даже России. У нас с ним хорошие отношения были, он мне дарил куртку Forward, а в тот момент я в ней определенно нуждался и был очень доволен. И вот он подогнал. Без повода: «На, держи».

Когда последний раз общались? Давно. Когда тренировались вместе — году в 2016-17-м. Если бы сейчас позвал потренироваться? Я не думал об этом, у нас тут все-таки своя программа. Думаю, вряд ли. Просто нету достаточно свободного времени, чтобы ему его уделить.

По поводу заявлений Александра о брате: думаю, это пиар, хайп. Не знаю, какие отношения у них с Федором, но вряд ли Федор согласится. Думаю, это просто повод привлечь к себе лишнего внимания», — сказал Тищенко в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Ковалевым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0