Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
11 сентября 2021, Суббота, 10:59

Кудряшов — об А. Емельяненко: «Пускай дерется с Джиганом или Филиппом Киркоровым»

@alexemelyanenko
Поделиться
Комментарии

Российский боксер Дмитрий Кудряшов в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Ковалевым высказал свое мнение касательно дальнейшей карьеры бойца смешанным стилем Александра Емельяненко.

«Состояние Александра последнее время оставляет желать лучшего. Я бы не хотел прыгать на костях и заявлять о себе боем с ним. Пускай дерется с Джиганом или Филиппом Киркоровым. Я в этом не участвую. Смог бы он составить мне конкуренцию в боксе, если наберет форму? Да при чем тут это? Он классный боец, с уважениям отношусь к его спортивным заслугам. Но сейчас он, мягко говоря, не в самой лучшей форме. Понятно, пытается показать, как он тренируется, бой с блогером у него скоро. Но это все далеко от того, что должно происходить с бойцом. Смотришь видео с Александром, и становится печально, во что человек превратился.

Вернется ли Александр в нормальное состояние? У него уже было много попыток, и все они заканчивались одинаково. Дай бог, чтобы вернулся. Хотя все эти разговоры про бой с братом и так далее… Опять же, спортсмен такого уровня, на боях которого мы все росли, дерется с блогером 50 килограммов… Если это делают, значит, зрительский интерес есть, но мне это вообще неинтересно, и я даже смотреть не буду. Его бой с Федором? А зачем? Добавить лайков? У Федора одна история, у брата — другая.

Дай бог, Александр вернется в нормальные кондиции и будет показывать, на что способен, но зачем трогать брата? Понятно, это интересно публике, но мне бы не хотелось, чтобы они между собой выясняли отношения. Есть же пример братьев Кличко: они никогда не дрались друг с другом и даже старались закрыть поражения друг друга. Действительно братья», — заявил Кудряшов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0