Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
6 сентября 2021, Понедельник, 12:30

Спортсменки, кидающиеся дилдо, и бои карликов. Самый необычный турнир по ММА

instagram.com/highleague_official/
Поделиться
Комментарии
Вот где реально весело.

Если вы думаете, что по накалу дичи в боях русскоязычным «поп-ММА» нет равных, то вам стоит обратить внимание на польский рынок. Там фрик-бои настолько популярны, что границ между ними и обычными смешанными единоборствами почти нет. Достаточно сказать, что одним из наиболее популярных тяжей в истории Польши считается базовый стронгмен Мариуш Пудзяновски. Сравнение не на 100 процентов корректно, но все же — это почти как если бы «Последним Императором» в России называли Михаила Кокляева. Логично, что в стране с такими традициями во всяких сомнительных полубоевых развлечениях границы дозволенного шире, чем где бы то ни было.

На прошлой неделе в Польше прошел турнир лиги HIGH League (можно перевести как «Лига Отбитых»), и одним из наиболее броских его событий стал бой девушек Евы Бродницкой и Аниелы Богуш. 37-летняя Бродницка оказалась в ММА, перейдя туда из бокса. В боксе у Евы был солидный рекорд (20-1) и титул чемпионки мира по версии WBO, а в ММА она дебютировала как раз поединком с Богуш.

Та, в свою очередь, уже имела опыт в смешанных единоборствах — к последнему выступлению Аниела подошла с рекордом 2-0, набитым в местечковых лигах. Богуш в итоге победила и Бродницку, но это не так интересно, как произошедшее между девушками накануне поединка — на взешивании.

Ева Бродницка появилась на весах в крайне откровенном серебристом купальнике. Богуш решила на это отреагировать и шлепнула соперницу по ягодице. Бродницка не обратила на это внимания, взяла какой-то пакет у углового и двинулась навстречу к Богуш, по ходу доставая за спиной содержимое пакета. Приблизившись вплотную, Ева протянула к лицу сопернице этот самый предмет — им оказалось резиновое изделие, имитирующее мужской половой орган (по-народному — «дилдо»). Богуш это разозлило, и она попыталась пнуть Бродницку, и так чуть не завязалась драка прямо на сцене.

На том же шоу High League, только уже в самом начале вечера боев, случилось и еще одно странное событие: в клетке подрались люди с аномально маленьким ростом. Мацей Жарема (122 см) по прозвищу Большой Джек и Якуб Олевински (119 см), которого называют Карлито, устроили жесткое противостояние — сначала на фэйс-ту-фэйсе…

… а потом и в клетке.

Победа досталась Большому Джеку: во втором раунде он отправил соперника в нокаут. Стоит также отметить, что весь турнир (включая бой Большого Джека и Карлито) в Польше показывали платно, по системе PPV.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0