Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
24 июля 2021, Суббота, 19:16

Минаков будет выдвигаться в депутаты Госдумы: «Сила, навыки и четкое понимание того, что нужно делать, есть»

Поделиться
Комментарии

Бывший чемпион Bellator в тяжелом дивизионе Виталий Минаков рассказал о планах выдвинуть свою кандидатуру в депутаты Госдумы РФ на ближайших выборах, которые пройдут этой осенью.

«На своих страницах в соцсетях, да и во всех интервью я обычно говорил только о самой публичной стороне своей биографии — о спорте и обо всем, что с ним связано. Но это далеко не все, из чего состоит моя жизнь. Важную ее часть занимает семья и работа. Более семи лет я занимаюсь общественно-политической деятельностью в разных должностях и статусах. Этой сферы в соцсетях я раньше практически не касался.

В 2014 году я впервые был избран в региональное законодательное собрание, стал депутатом Брянской областной Думы. Проработал несколько лет в должности заместителя председателя регионального парламента. Всегда имел активную жизненную позицию и стремился быть полезным для своих земляков. В этом году я снова выдвигаюсь в депутаты. На этот раз цель — Государственная Дума. И этот «бой» под названием выборы я тоже планирую выиграть.

Сила, навыки и четкое понимание того, что нужно делать, есть. Остается добавить к этому возможности», — написал Минаков в инстаграме.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0