Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
22 июля 2021, Четверг, 09:19

Валуев: «Макгрегору будет очень выгодно вернуться. Вряд ли Конор откажется от денег, он всегда делает кассу»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев поделился мнением о том, вернется ли боец UFC Конор Макгрегор, у которого после проигранного поединка с Дастином Порье был диагностирован перелом.

«Вернется ли Конор на ринг? Ему будет очень выгодно это сделать: вряд ли он откажется от денег. Организуют быстренько реванш с Порье — обоим это пойдет на руку. Макгрегор всегда делает кассу, он в этом лучше всех. Так что даже четвертый бой с одним и тем же соперником будет интересен людям: Конор в очередной раз подогреет его скандалом и заработает много денег, несмотря на исход поединка.

Его поведение выходит за рамками, но не забывайте, что именно Макгрегор сделал кассу на бое с Хабибом. Там львиная доля того, как он себя вел. Безусловно, самому Конору должно быть понятно, что реванш с Порье он, скорее всего, проиграет, но он может пойти на это ради денег. Тем более ирландец не из тех, кто проигрывает позорно. Так что для него такое возвращение — хороший вариант», — сказал Валуев в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0