Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
19 июля 2021, Понедельник, 01:44

Василевский: «У Махачева есть все шансы стать чемпионом UFC. Ему помогает присутствие Хабиба рядом»

instagram.com/islam_makhachev
Поделиться
Комментарии

Экс-чемпион M-1 Challenge в полутяжелом и среднем весе Вячеслав Василевский оценил текущий уровень бойца UFC Ислама Махачева.

«Думаю, что если оценивать его силы и уровень, Ислам уже сейчас мог бы сражаться за пояс. Полагаю, все зависит от рейтингов. Плюс, он постоянно работает с Хабибом Нурмагомедовым, который долгое время был чемпионом в этом весе. Поэтому у него есть все шансы стать чемпионом UFC.

Само присутствие Хабиба рядом на таких мероприятиях и авторитет, который у него есть в мире ММА и в UFС, в частности, помогают и Исламу. Когда Хабиб говорит Махачеву, что он может выиграть и стать чемпионом, это, мне кажется, сильно может на него повлиять. Ведь Хабиб был непобежденным чемпионом. Так что это важный психологический момент», — цитирует Василевского «Газета.Ru».

В ночь на 18 июля (мск) в Лас-Вегасе прошел турнир UFC Vegas 31. Главным событием ивента стал бой Махачева с бразильцем Тиаго Мойзесом. Поединок завершился в четвертом раунде после того, как россиянин успешно применил удушающий прием.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0