Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
9 июля 2021, Пятница, 16:52

«Конор никогда не был великим бойцом». Джефф Монсон дал прогноз на бой Макгрегор — Порье 3

jeff_monson_official
Поделиться
Комментарии

Экс-боец ММА, депутат совета депутатов Красногорского городского округа Московской области Джефф Монсон сделал прогноз на третий бой между Конором Макгрегором и Дастином Порье.

Прогноз: победа Порье нокаутом за 2.75 (сделать прогноз на бой можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей)

«Верю, что Порье одержит победу в этом бою. Он легко смог выиграть Конора в прошлый раз. Это совершенно другой боец по сравнению с тем, кого выиграл Макгрегор 6 лет назад. У Порье лучше база подготовки, лучше команда и тренер. У него есть все преимущества, а также установка на будущий бой. Все это позволяет Порье оставаться лучшим бойцом.

Думаю, что бой закончится нокаутом примерно в 4-5 раунде. Я буду шокирован, если Порье будет держаться на дистанции. Я верю в то, что Порье одержит победу и закончит бой уверенно. Первые три раунда будут очень тяжелые, потому что будет много контакта. Дастин покажет высокий уровень боя.

Конор до сих пор хороший боец. Очень хороший. Он никогда не был великим бойцом, он просто один из лучших. Макгрегор хорошо натренирован, чтобы провести удачный бой, где он сможет победить. Он не лучший боец, но он всегда старался драться с лучшими из лучших, как Порье. Считаю, что те дни, когда он мог победить этих бойцов, закончились. Думаю, что он хочет продолжит свою карьеру, но сейчас он должен драться с борцами на ранг ниже, которые хороши, но не настолько. Сейчас у Макгрегора нет шансов побеждать сильных бойцов», — сказал Джефф Монсон в разговоре с корреспондентом Sport24 Дарьей Хомченковой.

Третий бой Конор Макгрегор — Дастин Порье пройдет 11 июля в Лас-Вегасе. В первом бою, который состоялся в 2014 году, победу нокаутом в первом раунде одержал Конор Макгрегор. В начале 2021-го Дастин Порье взял реванш, нокаутировав ирландца во второй пятиминутке.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0