Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
29 июня 2021, Вторник, 10:53

Кокляев: «Кроме Niletto и Джигана, я в этой среде не вижу способных что-то сделать в октагоне или в ринге»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу Михаил Кокляев поделился мнением о том, почему известный исполнитель Моргенштерн бросил вызов бойцу ММА Александру Шлеменко.

«Бой Моргенштерн — Шлеменко — это просто комический фарс со стороны рэпера. Сегодня он несознательной, не повзрослевшей разумом и не окрепшей нравственно молодежи еще больше вызовет к себе симпатию. Как же, он Шлеменко бросил вызов! Он Хабибу Нурмагомедову сказал, что нужно запретить ММА!

Смотрите, как грамотно построена его пиар-компания. Думаю, что Алишер очень грамотный в этом плане парень, он целит в самые болевые точки. Это информационная атака — при этом, я уверен, что когда Шлеменко отреагировал на Моргенштерна в соцсетях, сразу же Алишеру или его команде пришла в голову мысль бросить ему вызов. Наверное, они просто растянули удовольствие.

Почему он вызвал именно Шлеменко? Потому, что Сашина реакция получила больше всего поддержки и у взрослого поколения, и отчасти у молодежи. Моргенштерн его в какой-то момент спровоцировал, это такой ход. Современный сценарный план.

Я не думал, что именно Моргенштерн ему сделает вызов, полагал, что будет кто-то другой из этой категории артистов, более спортивный. Но, кроме Niletto и Джигана, я в этой среде не вижу способных что-то сделать в октагоне или в ринге», — цитирует Кокляева «Газета.Ru».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0