Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
27 июня 2021, Воскресенье, 11:19

Валуев: «Слова Моргенштерна про ММА — очередное желание навести хайпа. Не более»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Депутат Государственной думы Николай Валуев отреагировал на предложение рэпера Моргенштерна запретить ММА (смешанные единоборства).

«Слова Моргенштерна про ММА — очередное желание навести хайпа. Не более. Они точно не стоят того, чтобы вести какие-то обсуждения и обращать на это внимание.

Все дело в восприимчивости человека, а не в виде спорта, музыке и так далее. Тот, на кого влияет интернет, наигравшись в компьютерные игры, может пойти и пырнуть кого-то кухонный ножом. Равно как и, наслушавшись Моргенштерна, пойти употреблять наркотики. Или, насмотревшись ММА, ногами повалить на пол человека и добивать его. Все зависит от того, что за человек и насколько он восприимчив к тем или иным вещам.

А про Моргенштерна мы все знаем. Здесь все абсолютно ясно — пусть и дальше хайпует», — сказал Валуев в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Ранее артист в сторис своего инстаграма написал: «А еще к вопросу о том, кто хочет быть следующим… Предлагаю ввести цензуру и запретить ММА. Какой пример вы детям подаете? Они на вас насмотрятся и друг другу лица ломают на улицах. А про добивание лежачего вообще молчу. Это по-мужски? Не понимаю».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0