Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
15 июня 2021, Вторник, 09:06

«Вы мужчина или трус?!» Русская боксерша вызвала на бой Губерниева, обидевшего Бузову

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Русская боксерша Ангелина Семенова вызвала на бой спортивного комментатора Дмитрия Губерниева, обидевшего популярную певицу Ольгу Бузову накануне в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». Напомним, что Губерниев довел Бузову до слез.

«Дмитрий Губерниев, вы очень некрасиво поступили. Да, вы сильны в журналистике, можно даже сказать, что вы один из лучших спортивных журналистов. Но девушка-певица просто не может и не должна знать таких тонкостей, которые знаете вы.

Непозволительно вести себя так, как вы вели себя в прямом эфире с Ольгой Бузовой. Какая бы скандальная она ни была, но это провокация, и с девушками так разговаривать нельзя. Кроме того, это непрофессионально!

Вы пытались играть с ней на своем поле. Если вам так нравится играть с женщинами, приглашаю вас сыграть со мной, если вы, Дмитрий, действительно мужчина. Выходите на ринг или в клетку против меня — по правилам бокса или ММА. Да, вы больше и сильнее меня, но вам это вряд ли поможет. Ведь силен только тот, кто слабых защищает, а не обижает.

Так что, готовы? Я думаю, что нет. Здесь и станет понятно, мужчина вы или просто трус, который может обижать только беззащитных…» — написала Семенова в инстаграме.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0