Сауль Альварес стал свободным агентом, прекратив сотрудничество с де ла Хойей

Чемпион мира в среднем весе Сауль Альварес прекратил сотрудничество с промоутерской компанией Golden Boy, которую возглавляет Оскар де ла Хойя. Об этом сообщил менеджер и тренер мексиканского боксера Эдди Рейносо.
«Как менеджер и тренер Сауля Альвареса позволю себе обратиться ко всему боксерскому сообществу и всем болельщикам, сообщив, что с сегодняшнего дня, 6 ноября, Альварес является свободным агентом. Мы готовы продолжать его карьеру.
Все это время мы много работали в зале, соблюдая ответственность и дисциплину, чтобы он сохранил прекрасную физическую форму.
В ближайшее время мы объявим дату, соперника и место следующего боя. Мы вернемся сильнее, чем были когда-либо, продолжим расти и доказывать, что мексиканский бокс — лучший в мире», — приводит слова Рейносо BoxingScene.