Боец UFC Куницкая вылечилась от коронавируса
Российский боец UFC Яна Куницкая опубликовала в инстаграме пост, в котором сообщила, что вылечилась от коронавируса.
«Избавилась от COVID», — подписала снимок Куницкая.
О положительном тесте Куницкая рассказала 17 сентября. Ранее коронавирус был выявлен у ее возлюбленного Тиаго Сантоса. В связи с этим его бой с Гловером Тейшейрой был перенесен. При этом поединок был перенесен дважды, так как ранее тест Тейшейры на коронавирус оказался положительным.
В своем последнем бою Яна победила представительницу Латвии Юлию Столяренко. Их поединок прошел 9 августа на турнире UFC Fight Night 174 в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Бой в легчайшем весе завершился победой россиянкой единогласным решением судей. Для нее эта победа стала 13-й при 5 поражениях (1 бой не состоялся)
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.