Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
13 августа 2020, Четверг, 16:39

Следующий бой Александра Шаблия пройдет 28 августа

Поделиться
Комментарии

Организации ProFC и Fight Nights организуют фестиваль смешанных единоборств в Ростове-на-Дону, посвященный празднованию 75-летия Великой Победы.

Мероприятие пройдет 28 августа, а в главном бою вечера россиянин Александр Шаблий встретится с бразильцем Мелкууизаелом Костой.

В со-главном событии вечера Артур Алискеров подерется с Арменом Петросяном. В рамках турнира выступят Борис Мирошниченко, Ренат Лятифов, Шарман Чупанов и Владимир Егоян.⠀

View this post on Instagram

🧨Международная лига PROFC и промоутерская компания FIGHT NIGHTS GLOBAL @fightnights совместно со спортивным клубом «Велес» @sk_veles_ проведут в Ростове-на-Дону фестиваль смешанных единоборств, посвященный празднованию 75-летия Великой Победы! ⠀ Один из главных городов российского ММА ждет яркое окончание лета! В клетку арены «КСК Экспресс» 28 августа выйдут Александр Шаблий @alexandr_shabliy и Мелк Коста! Поединок в легком весе возглавит вечер боев и обещает стать бескомпромиссным противостоянием двух ярких ударников! Бразилец с рекордом 15-4 и серией из трех побед станет хорошей проверкой для амбициозного российского легковеса с берегов Дона. ⠀ Со-главный поединок вечера определит чемпиона организации FNG в полутяжелом весе. Артур Алискеров из Дагестана против армянского нокаутера Армена Петросяна – в этом поединке все может решить один удар! ⠀ Ростовчанин Борис Мирошниченко @borismiroshnichenko уже встречался с донецким ветераном боев Ренатом Лятифовым, бой средневесов закончился решением судей в пользу второго, что дает Борису полное право требовать реванш! Чингисхан, а именно так величают Лятифова фанаты единоборств, никогда не искал в спорте легких путей, а это значит, что реваншу быть!! Победитель боя получит право биться за пояс с чемпионом PROFC Максимом Швецом @maksymshvets ⠀ Поединок Шарамазана Чупанова и Владимира Егояна должен был состояться еще в апреле, но в планы бойцов вмешалась пандемия! 28 августа парни получат новый шанс. На кону стоит не только победа, но и возможность в скором времени отобрать пояс действующего чемпиона легчайшего веса у уральца Евгения Игнатьева! ⠀ Следите за анонсами! 😎💣

A post shared by PROFC (@profc_mma) on

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0