Боец UFC: «Я не верю в шумиху вокруг Петра Яна. Он до сих пор не победил ни одного стоящего оппонента»
Боец UFC Кори Сэндхаген критически высказался о россиянине Петре Яне.
Ян ранее заявил, что Сэндхаген дерется как любитель. 13 июня Ян должен был встретиться с Марлоном Мораесом на турнире в Казахстане, но его отменили из-за коронавируса.
«Ян? Я знаю, что за ним сейчас много шуму, но он до сих пор не победил ни одного стоящего оппонента достаточно убедительно, чтобы я поверил в его способности.
Ян победил Юрайю Фейбера, но он уже не то, каким был 10 лет назад. Да, Ян победил Джона Додсона и и Джимми Риверу, но нельзя сказать, чтобы он доминировал в этих поединках.
Я не верю в шумиху вокруг Яна. А вот Мораес монстр. Он умен и с каждым боем становится все лучше. Я думаю Мораес победит Яна и перечеркнет все эти разговоры вокруг него», — цитирует Сэндхагена MMA Fighting.
Ян одержал в UFC четыре победы в четырех боях.