Туменов: «Рано или поздно бой между Нурмагомедовым и Макгрегором должен случиться»
Российский боец Альберт Туменов уверен, что в будущем чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор вновь могут сразиться.
«Реванш больше нужен Макгрегору, ведь он хочет подраться за титул. Думаю, Хабиб согласится на этот бой, это же огромные деньги. Их перепалки — уже раскачка поединка. Рано или поздно этот бой должен случиться.
Конечно, Нурмагомедов будет в этом бою фаворитом. Для Макгрегора Хабиб — очень неудобный соперник, потому что россиянин — мастер в борьбе», — цитирует Туменова «РБ-Спорт».
Напомним, что в поединке между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором российский боец одержал победу благодаря удушающему приему. Нурмагомедов одержал 28 побед в UFC из 28, и 18 апреля россиянин встретится с Тони Фергюсоном из США в своем 29-м бою в карьере UFC.