Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
6 января 2020, Понедельник, 22:02

«За океаном у меня остались незавершенные дела». Туменов покинул ACA

Поделиться
Комментарии

Российский боец Альберт Туменов объявил об уходе из промоушена ACA.

«Я знаю, вряд ли в какой другой организации мне будет так же комфортно, как в АСА, но там за океаном у меня остались незавершенные дела. Там ребята, которым я должен доказать, что мои поражения были следствием ряда случайных, фатальных обстоятельств. Мне 28 лет, и если я сейчас не попробую, может быть, я буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Сейчас я свободный агент, будем решать с командой, где будем продолжать карьеру дальше. Следите за новостями», — написал Туменов в инстаграме.

View this post on Instagram

Ассалам алейкум, Друзья. Ещё до последнего боя с Б.Ушуковым у меня закончились контрактные объязательства перед лигой АСА. У меня нет никаких чувств, кроме чувства уважения и благодарности к руководству лиги Маирбеку Хасиеву, Алексею Яценко и всей команде лиги АСА. Может, мне было бы легче уходить, если бы мог упрекнуть их в чём то, но оглядываясь назад я вижу только хорошее, только порядочность и честность, которую вы проявили ко мне. Я знаю , вряд ли в какой другой организации мне будет также комфортно как в АСА, но там за океаном у меня остались незавершённые дела. Там ребята, которым я должен доказать, что мои поражения были следствием ряда случайных, фатальных обстоятельств. Мне 28 лет и если я сейчас не попробую, может быть, я буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Мне было честью с вами работать. Спасибо за все ✊🏼☝🏻 Сейчас я свободный агент, будем решать с командой где будем продолжать карьеру дальше. Следите за новостями 😉👋 @aca_mma #tumenov

A post shared by Albert Tumenov (@alberttumenov_) on

На счету Туменова 22 победы и 4 поражения в ММА. В ACA боец стал чемпионом в полусреднем весе.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0