Глава UFC рассказал о возвращении Макгрегора в октагон
Глава UFC Дэйна Уайт в ходе общения с фанатами ММА в твиттере рассказал о возможном возвращении ирландского бойца Конора Макгрегора.
На этой неделе Макгрегор своим твитом заставил поклонников обсуждать свое возвращение в октагон. Конор написал: «Дублин, 14 декабря».
«Я уверен, что вы видели его запись в твиттере. Конор хочет драться 14 декабря в Дублине, но в этот день у нас запланирован турнир в Лас-Вегасе. Так что, если он там не выступит, то, скорее всего, вернется в начале года», — сказал Уайт.
В своем последнем бою, в октябре 2018 года, ирландец проиграл чемпиону организации в легком весе россиянину Хабибу Нурмагомедову.
Турнир UFC 245 пройдет 14 декабря в Лас-Вегасе (США). Возглавит эвент титульный бой между чемпионкой в двух весовых категориях Аманды Нуньес и Жермен де Рандами.