Нганну: «Я должен стать следующим противником Миочича»
Тяжеловес UFC Франсис Нганну заявил, что он должен быть следующим бойцом, который выйдет в октагон против нового чемпиона организации в тяжелом весе Стипе Миочича.
Миочич вернул себе титул чемпиона, победив Даниэля Кормье нокаутом в четвертом раунде на турнире UFC 241.
«Мы с Миочичем должны сделать это еще раз. Я думаю, что заслуживаю титульный бой. Не знаю, что происходит в руководстве UFC. Я не знаю, о чем они думают. Они не отвечают напрямую насчет моего боя за титул. Я не понимаю, в чем они сомневаются и почему не видят ситуацию так же, как я. Это очень разочаровывает.
Бой Миочича и Джонса? Нет. Следующий бой он должен провести со мной. Я следующий в очереди. Да, я буду расстроен, если наш бой не будет следующим», — цитирует Нганну ESPN.
Напомним, Миочич уже дрался с Нганну и победил единогласным решением судей.
ММА