ММА
30 июня 2019, Воскресенье, 12:26

Боксер Гаджимагомедов на глазах у Путина завоевал 100-ю медаль сборной России на Европейских играх

На Европейских играх в Минске сегодня был разыгран комплект медалей по боксу в весовой категории до 91 кг.

Россиянин Муслим Гаджимагомедов стал победителем турнира. В финале Гаджимагомедов победил белоруса Владислава Смягликова со счетом 5:0.

Отметим, что зрителями поединка были президент России Владимир Путин, помощник президента РФ, первый вице-президент ОКР Игорь Левитин и президент ОКР Станислав Поздняков.

Бронзовые медали достались хорвату Тони Филипи и британцу Чевону Кларку.

Медаль Гаджимагомедова стала 100-й в копилке сборной России на Европейских играх. Соревнования в Минске завершатся 30 июня.