Хабиб: «Конор, ты насильник и лицемер, который не отвечает за свои поступки»
Российский боец ММА и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов ответил ирландцу Конору Макгрегору на его высказывания в адрес себя и своей жены.
Ранее Макгрегор назвал жену Хабиба «полотенцем», прокомментировав фотографию со свадьбы дагестанца. После этого он удалил твит и написал новый, в котором назвал Хабиба маленькой крысой.
«Насильник, ты насильник. Еще ты лицемер, который не отвечает за свои поступки. Возмездие найдет тебя. Вот увидишь», — написал Нурмагомедов в твиттере, приложив фотографию Конора с его подругой.
Напомним, в отношении Макгрегора ведется расследование — ирландец подозревается в сексуальном насилии. Экс-чемпиону UFC выдвинула обвинения некая девушка, утверждающая, что Макгрегор изнасиловал ее 9 декабря 2018 года в одном из отелей Дублина.