Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
21 марта 2019, Четверг, 19:40

«Я тебя порву, черт. Готовься к встрече». Что бывает, если ведешь себя в России, как Макгрегор

instagram.com/mineevmma / instagram.com/maga_isma
Поделиться
Комментарии
Минеев хотел подраться с Исмаиловым по правилам ММА, но, кажется, переборщил с трештоком.

8 октября 2016-го Владимир Минеев дрался с Ясуби Эномото в рамках Fight Nights Global 53. На этот турнир пришел Магомед Исмаилов и начал спрашивать у бойцов и промоутеров, кто бы победил в бою между ним и Минеевым. Свой опрос Исмаилов записывал на камеру телефона, а результатами делился с подписчиками в инстаграме. С этого начался самый раскрученный бой в истории российских ММА.

В течение последующих двух лет Минеев и Исмаилов вели активную, но добрую войну в социальных сетях и медиапространстве.

В сентябре 2018-го, когда бой между ними уже официально анонсировали, Минеев назвал Исмаилова «трусом», дав повод Магомеду впервые за историю их взаимоотношений посчитать, что Владимир перешел грань.

«Мага, ты трус. Ищешь себе союзников, заискивая и пытаясь оклеветать меня. Жалкий комментатор, зависящий от мнения общественности. Так поступают только трусы, у которых нет не силы, ни духа. Пиаришься и лезешь со своим никчёмным мнением везде. Ты не воин, ты — блогер. Драться — это тебе не бороду», — писал Минеев.

Исмаилов ответил.

View this post on Instagram

Любитель надевать женские сорочки парень, сказал что я трус ))) Вова, если нас закроют в одной комнате, буквально через 10 минут тебя обнаружат в ней зажатым в углу и напуганным )) У тебя ведь, от одного моего взгляда потеют подмышки)))) Я могу обосновать каждое своё слово! А ты этого сделать не сможешь! Я ни разу не высказался в твой адрес на эмоциях, не обоснованно или же не обдуманно) Ты же, это сделал! Если ты решил, перейти на личности с целью, что бы я выбил из тебя дурь до боя и он снова не состоялся, то я вынужден временно нарушить твои планы))) Я подписал договор на бой, договоры я не нарушаю, я мусульманин! Поэтому я сделаю всё, что бы подойти в лучшей форме к бою 19 октября! Каков бы не был исход, вопрос закрыт только в спортивной составляющей; - рефери, очки , досрочная победа , не важно ! После, мы выясним с тобой кто из нас мужчина, а кто ТРУС!) Оскорбления не решаются спортом, это уже жизнь!! #mma #acbjj #profc #m1challenge #m1global #fightnight #fighnights #голдентим #дагестан #mahachkala #магомедисмаилов #рук #бигмага

A post shared by Magomed Ismailov (@maga_isma) on

27 сентября Магомед и Владимир устроили потасовку на пресс-конференции, сделав их поединок еще более ожидаемым.

19 октября они подрались. Бой завершился вничью, а Исмаилов продолжал говорить, что вопрос с «трусом» не закрыт. И решаться он будет за пределами клетки.

27 декабря Магомед и Владимир вроде бы закрыли конфликт, пообщавшись тет-а-тет на предновогоднем турнире Fight Nights. Смотреть видео с отметки 06:19.

Несмотря на это, тема реванша между ними все равно оставалась открытой. Правда, травма Минеева слегка затрудняла процесс организации еще одного боя. В феврале Исмаилов подписал контракт с лигой ACA, а уже в апреле он проведет бой против Вячеслава Василевского, и теперь, кажется, о возможном реванше можно забыть на ближайший год.

Сегодня Минеев захотел напомнить, что между ним и Исмаиловым осталось незаконченное дело, предложив свои услуги ACA.

«Для тех, кто забыл, кто кого выиграл в этом бою. ACA, жду от вас достойного предложения за лысую башку», — подписывает Минеев фото в инстаграме.

Реакцию Исмаилова можно считать на скриншоте. К слову, Владимир удалил этот пост спустя пару часов. Но интернет помнит все.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0