Бой Александра Емельяненко 4 мая отменен. Контракт с бойцом приостановлен
Александр Емельяненко (28-7-1) не примет участия в шестом турнире Russian Cagefighting Championship, который состоится 4 мая в Челябинске.
«Боя Емельяненко в Челябинске точно не будет, но на проведение турнира это не повлияет. Мы формируем кард, в ближайшее время будет известно, кто возглавит шоу. Сегодня мы разговаривали с Александром, обсудили вопрос с отменой боя. Контракт с лигой не расторгнут, но пока приостановлен», — приводит слова исполнительного директора RCC Николая Клименко пресс-служба организации.
Напомним, что 4 мая в Челябинске на арене «Трактор» состоится шестой турнир RCC. Шоу будет приурочено к празднованию Дня Победы.
1 марта стало известно, что Александр Емельяненко был задержан из-за отказа остановиться по требованию полиции и стал скрываться. 37-летний спортсмен будучи в состоянии алкогольного опьянения попал в аварию и разбил две машины. За неповиновение полиции Емельяненко был арестован на 10 суток.
Дацик: «Придется вытаскивать Емельяненко из тюрьмы, чтоб подраться с ним»