Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
11 октября 2018, Четверг, 06:10

«Над его лицом поработало больше парней, чем над пирамидами». 12 огненных фраз соперника Федора

Getty Images
Поделиться
Комментарии
С Емельяненко Чейл пока себе такого не позволяет.

13 октября в Нью-Йорке Федор Емельяненко и Чейл Соннен выяснят, кто из них больше достоин побиться за чемпионский пояс Bellator.

«Федор, как вы относитесь к тому, что Чейл очень много говорит? Может ли это вас как-то задеть?», - именно так звучит один из самых популярных вопросов к Емельяненко прямо сейчас.

Но что самое удивительное, Соннен, в действительности, не говорит ничего плохого про российского тяжеловеса. В какой-то момент он смирился, что этого человека раскачать невозможно, а если выступать солистом в подобной ситуации, то можно скорее прослыть клоуном, чем качественным трештокером.

И, тем не менее, такой вопрос журналисты задают довольно часто, скорее всего, делая это по инерции. Давайте заглянем в прошлое и посмотрим, как Соннен жег до того, как встретил Федора.

О бразильцах

Пострадавший - Лиото Мачида

«Мачида неплохой парень. Он стал жертвой бразильской системы образования. Чтобы восстановить электролиты, необязательно пить мочу, есть и другие способы».

Пострадавший - Андерсон Сильва

«Кто сказал, что я сдался в бою с Сильвой? Кому ты веришь, мне или своим лживым глазам? Удушения треугольником это удел трусов. Я отдал ему победу из жалости. Мне было стыдно, что он пошел на это».

«У Андерсона Силвы черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, который ему выдали братья Ногейра. Черный пояс от Ногейр - это как бесплатная игрушка в Хэппи Мил. Не понимаю, что все с ними так носятся? Один из них мешок для битья, второй просто никому не интересен.»

«Мачида настоящий джентльмен. Знает, что в ММА приходится быть жестким и беспощадным, чтобы выжить, но все же отказывается встречаться в октагоне со своей девушкой – Андерсоном Силвой. Вот это преданность!».

Пострадавшие - братья Ногейра

«Грустная история. Но правдивая. Я был в Лас-Вегасе, когда братья Ногейра впервые оказались в США. Они увидели автобус, вставший на светофоре, и маленький Ног пытался накормить автобус морковью, а большой Ног гладил его. Один из них попытался накинуть лассо на автобус, видимо, чтобы отвести его к себе домой и поставить на заднем дворе. И после этого вы пытаетесь рассказать мне, что в Бразилии есть компьютеры?»

Пострадавший - Вандерлей Сильва

«Послушай, Вандерлей. Я отключу электричество в твоем доме и проберусь внутрь. Ты услышишь, как я буду подниматься по лестнице в приборе ночного видения, купленном вместе с журналом «Soldier of Fortune». Я взломаю твою дверь и сфотографирую, как ты в постели занимаешься джиу-джитсу с братьями Ногейра, а фотографии размещу в открытом доступе».

«Над лицом этого парня поработало больше парней, чем над пирамидами. Он ходячая мишень. Вандерлей, иди дерись с тем, что осталось от Сакурабы на заднем дворе суши-бара в Токио. Тебе повезло, что твоего брата зовут Джо и он матчмейкер UFC, иначе ты бы уже давно продавал жареных обезьян на улицах Манауса».

Пострадавшие - бразильцы

«В Сан-Паулу отлично, изучаю здесь язык: брейкданс инвалидов называется капоэйра, второй завтрак – кокаин».

О ринг-герл UFC Ариани Селесте

«У нас только одна ринг-девушка, которая Шанделла. Другая носит таблички с последними показателями своих тестов на IQ. Однажды на титульном бою она дошла до 5, мы очень гордились ей».

О партере

«Если бы я даже мог провести болевой или удушающий, я бы все равно не лежал под взрослым мужиком с разведенными ногами на национальном телевидении».

О P4P

«Нет никакого рейтинга р4р. Его придумывают люди, которым нечего делать. Это все равно что обсуждать, кто сильнее, Бэтмен или Супермэн».

Об идеальном поединке

«Идеальный бой для меня? Против карлика, который проиграл все свои последние бои. При этом поединок будет проходить в большом и пафосном месте, а за участие в нем я получу гигантский гонорар».

А тем временем до его поединка остается три дня. Следите за подробностями в нашем лайве!

Подпишитесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0