Нурмагомедов: «По-моему, мне нужны новые хейтеры, а то старым я начал нравиться»
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов ответил своим ненавистникам после победы над Конором Макгрегором на турнире в Лас-Вегасе в воскресенье.
«По-братски, хоть сейчас тормозите, а то уже мне самому за вас неудобно.
Я же говорил вам, 6 октября я все скажу, или вы реально хотели, чтоб меня там побили?
Извиняюсь перед всеми, кого я обидел нашей общей победой. А мои искренние Болельщики — вы просто космос.
Спасибо вам за вашу невероятную поддержку, я люблю вас, искренне ваш — Хабиб Нурмагомедов», — написал боец в Инстаграме.
Позже Хабиб разместил еще одно фото с подписью: «По-моему, мне нужны новые хейтеры, а то старым я начал нравиться».
Нурмагомедов также пошутил по поводу своего прыжка из октагона в зрительский зал. «Мое лицо, когда кто-то говорит, что прыжок мой не понравился, а я так старался. Надеюсь, я ничьи чувства не задел этим прыжком», — написал боец.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.