Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
27 августа 2018, Понедельник, 21:06

Усик будет боксировать с Белью 10 ноября в Лондоне, на кону все пояса

Поделиться
Комментарии

Менеджер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк рассказал, где и когда пройдет следующий бой его клиента.

«К сожалению, моя британская виза закончилась, а новая будет сделана только в начале сентября. Понимая, что работы у каждого из нас много, мы решили встретиться там, куда сможем максимально быстро добраться. Мне — два часа на самолете. Эдди — два часа на экспрессе. Мы определили место встречи, которое удобно и ему, и мне, — Париж.

Договорились, что Усик будет боксировать с Тони Белью 10 ноября в Лондоне. И на кону боя будут все четыре чемпионских пояса Александра. Оба боксера хотят этого поединка. Это и есть главное, что позволяет уже нам спокойно и целенаправленно работать над организацией этого боя», — цитирует менеджера «Спорт.UA».

Ранее россиянин Мурат Гассиев проиграл Усику и лишился титулов чемпиона мира в весе до 90,71 кг по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF). Усик, который также владеет поясами Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO), стал абсолютным чемпионом мира.

...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0