Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
25 мая 2018, Пятница, 10:46

Кирпа: «Поветкин будет готовиться к бою именно с Джошуа»

Поделиться
Комментарии

Тренер Александра Поветкина Иван Кирпа заявил, что российский тяжеловес будет готовиться к бою с чемпионом мира Энтони Джошуа, несмотря на разговоры о переносе поединка.

Поветкин является обязательным претендентом на бой с Джошуа, но встречу могут отложить, если британец договорится об объединительном поединке с Деонтеем Уайлдером.

«Таковы правила профессионального бокса. Ну, что тут сказать? Мы будем продолжать работать над организацией боя с Джошуа. Основной труд ляжет на плечи промоутеров.

Могу лишь сказать, что мы будем готовиться именно к Джошуа. Не знаю, какие варианты еще можно рассматривать, если Александр на протяжении последних четырех боев встречается с боксерами из первой пятерки различных рейтингов.

Ну, был еще шестой и седьмой номер. В любом случае победами над этими бойцами Поветкин добивается права участвовать в поединке за звание чемпиона мира, но постоянно возникают какие-то проблемы.

Александр находится в статусе официального претендента на пояс чемпиона мира, наверное, с тех пор, как я начал с ним работать. Уже наступило время для такого боя, так что готовиться к Джошуа мы будем однозначно.

Мы всегда рассматриваем в качестве соперников больших чемпионов, проводим анализ их боев, делаем выводы и адаптируем подготовку Александра под необходимый стиль», - цитирует Кирпу Газета.Ru

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0